«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» на домашнем турнире

25.08.2018 17:37

Уфимский «Салават Юлаев» взял верх над «Автомобилистом» из Екатеринбурга на домашнем Кубке Республики Башкортостан, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. Это вторая игра турнира, в первом матче нижнекамский «Нефтехимик» обыграл астанинский «Барыс» — 5:2.
Счёт в матче был открыт на 11-й минуте, точным броском отметился нападающий уфимского клуба Максим Майоров. Во втором периоде «Автомобилист» восстановил равновесие в матче благодаря голу Андрея Обидина на 31-й минуте. На старте третьей 20-минутки заброшенная шайба Владимира Ткачёва снова вывела «Салават» вперёд. Сравнять счёт удалось защитнику екатеринбургского клуба Никите Трямкину. До конца основного времени шайб заброшено не было, а в овертайме победу уфимцам принёс гол Антона Бурдасова.