Руди Фернандес: перестрелка с ЦСКА обычно приводит к поражению

Лёгкий форвард «Реала» Руди Фернандес проанализировал неудачи в матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги с ЦСКА.
«Мы очень плохо начали, но давление в обороне позволило выйти вперёд к большому перерыву. А затем почти повторились события первой четверти. ЦСКА реализовал много бросков, а его игроки хорошо действовали один в один. Мы постоянно уступали в счёте, и «армейцы» победили заслуженно. Во встречах с такими соперниками часто решающими оказываются детали.
Перестрелка с ЦСКА обычно приводит к поражению. В их составе есть немало бомбардиров, и они доказали это в четвёртом периоде. Мы очень старались в защите, но гости забивали даже с сопротивлением», – цитирует Фернандеса официальный сайт Евролиги.
Матч завершился выездной победой ЦСКА со счётом 93:88. После него «армейцы» занимают в регулярном чемпионате первое место с соотношением выигранных и проигранных встреч 9-1, а «Реал» – третье 8-2.