Разин — о победной серии «Северстали»: везёт тому, кто везёт

21.01.2019 22:29

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин поделился впечатлениями от выигранного матча с московским «Динамо» (2:1 ОТ).
«Хорошая игра с нашей стороны получилась. Провели хороший первый период, только не забили. Во втором и третьем периодах играли на равных, но смазали концовку. Сумели выстоять, в овертайме забили победный гол.
В чём секрет ? Ну как я вам могу сказать об этом? Везёт, наверное. Везёт тому, кто везёт. Значит мы это заслужили. С большинством у нас полная беда. Решает, работаем, стараемся. Хотелось бы лучше выглядеть в этом компоненте.
Коробов – молодец. Дебютировал в КХЛ, но одну игру можно сыграть на эмоциях. Дай бог, чтобы и дальше всё хорошо было», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.