Пол: удивился, когда увидел, что Харден просит замену в четвёртой четверти

Разыгрывающий «Хьюстон Рокетс» Крис Пол признался, что для него стала неожиданностью просьба о замене партнёра по команде атакующего защитника Джеймса Хардена в четвёртой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс».
«Я был удивлён. Ведь Харден крайне редко сам просит о замене. Как и другие наши игроки. Но я думаю, что Джеймсу была нужна небольшая передышка, чтобы сильнее сыграть в концовке», – передаёт слова Пола ESPN.
Встреча завершилась домашней победой «Хьюстона» со счётом 126:111. Харден в ней оформил трипл-дабл из 50 очков, 10 подборов и 11 результативных передач, а также сделал 2 перехвата, проведя на площадке 35 минут. В среднем в нынешнем сезоне он играет по 36 минут за матч.