Плачи: в третьем сете «Факел» начал играть за себя и за «Ярославич»

11.11.2018 13:02

Главный тренер «Факела» Камилло Плачи прокомментировал победу над «Ярославичем» со счётом 3:0 (25:11, 25:17, 25:21) в Суперлиге.

«Первые две партии мы играли очень хорошо во всех составляющих, а в третьем сете начали играть за себя и за «Ярославич» — совершили 12 своих ошибок, то есть половину очков просто отдали сопернику. Но мы победили, и это главное.

Я очень рад тому, что мы выдержали, скажем так, ментально – после тяжелых игр полуфинала Кубка России в Москве смогли удержать высокую концентрацию на том же уровне. И сегодняшнюю победу хочу посвятить доктору нашей команды Вадиму Лукьянову, у которого на днях был день рождения: врач – один из главных людей в команде, и я рад, что именно этот человек работает с нами", — цитирует тренера сайт ВФВ.