«Панатинаикос» победил «Гран Канарию», на счету Лэнгфорда 16 очков

В Афинах завершился матч третьего тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Панатинаикос» принимал «Гран Канарию». Хозяева захватили инициативу с первых минут встречи и методично наращивали преимущество от четверти к четверти. К моменту начала заключительного игрового отрезка греки вели со счётом 74:55. Лишь при таком отрыве они немного расслабились и позволили соперникам сократить отставание в счёте, что никак не могло повлиять на итог матча. Победа «Панатинаикоса» — 102:87.

Самыми результативными в составе победителей стали Кит Лэнгфорд и Лукас Лекявичус, набравшие по 16 очков, ещё 15 очков в копилку команды принёс Яннис Папапетреу. У «Гран Канарии» по 15 очков набрали Маркус Эрикссон и Кристофер Эванс.