Овечкин уложил на лёд игрока «Баффало», проведя эффектный силовой приём

24.02.2019 1:22

«Баффало Сэйбрз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Капитан столичной команды Александр Овечкин забросил 44-ю шайбу в нынешнем сезоне и упрочил лидерство в списке снайперов регулярки. Помимо этого, российский форвард отметился эффектным силовым приёмом, который провёл против нападающего «клинков» Даниэля О’Регана.

Посмотреть видео силового приёма Овечкина можно в .

Овечкин нанёс восемь бросков в створ ворот и провёл пять силовых приёмов за 22 минуты 20 секунд на льду. У Евгения Кузнецова результативная передача и показатель полезности «+2» за 20 минут 2 секунды. Защитник Дмитрий Орлов заработал показатель полезности «–1» и нанёс два броска за 21 минуту 32 секунды пребывания на льду.