«Оренбург» одолел «Тюмень» и вышел в 1/4 финала Кубка России

31.10.2018 15:59

Сегодня, 31 октября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоялся матч между «Оренбургом» и «Тюменью» в рамках 1/8 финала Кубка России, в котором сильнее оказались хозяева, одержавшие победу со счётом 1:0.
Единственный гол в матче забил полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин, реализовавший пенальти на 32-й минуте.

«Оренбург» начал свой путь в Кубке России с 1/16 финала, где обыграл «Динамо-Барнаул». «Тюмень» на пути к 1/8 финала прошла «Сибирь» и ЦСКА.
Сегодня также состоятся ещё три матча 1/8 финала турнира: «Урал» – «Нижний Новгород», «Локомотив» – «Енисей» и «Ахмат» – «Арсенал». Завтра, 1 ноября, состоятся игры «Крылья Советов» – «Краснодар», «Ростов» – «Зенит» и «Спартак» – «Анжи».
Ранее место в четвертьфинале себе обеспечил казанский «Рубин», обыгравший московское «Динамо».