«Олимпиакос» разгромил «Гран Канарию», Спанулис набрал 21 очко

«Олимпиакос» одержал домашнюю победу в матче с «Гран Канарией» в 14-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Пирейцы с первых минут встречи обозначили преимущество и завершили стартовую четверть со счётом 20:14 в свою пользу. Во второй десятиминутке пирейцы уже доминировали на паркете и довели перевес до двузначного — 52:33.

Во второй половине матче «Олимпиакос» сбавил обороты и просто контролировал, происходящее на парекете. Благодаря этому подопечные Блатта оформили комфортную победу — 98:77.

Самым результативным в составе победителей стал Вассилис Спанулис, набравший 21 очко и совершивший 8 передач. 16 баллов принёс команде Георгиос Принтезис. У «Гран Канарии» 15 очков набрал Сим-Сандер Вене.