Олдриж — о победе «Спёрс» над «Лейкерс»: приятно победить в такой близкой игре

Форвард «Сан-Антонио Спёрс» Ламаркус Олдридж прокомментировал победу его команды в матче с «Лос-Анжелес Лейкерс» (143:142 ОТ).

«Всегда интересно играть в близких играх, при такой атмосфере и с большой конкуренцией. Было приятно победить в такой близкой игре. Это закаляет характер и делает парней более уверенными в себе», – приводит слова Олдриджа ESPN.

За матч Ламаркус набрал 37 очков, совершил 10 подборов и отдал 5 результативных передач. За 40 минут игрового времени американский баскетболист реализовал 13 бросков из 22 с игры и 11 из 18 с линии штрафной.

Напомним, что за 40 секунд до истечения основного времени «Лейкерс» уступали шесть очков, но точные трёхочковые броски Леброна Джеймса и Кайла Кузмы перевели встречу в овертайм.
При счёте 142:141 за 12 секунд до истечения времени овертайма Леброн не реализовал ни одного из двух штрафных бросков, а затем два очка набрал защитник «Спёрс» Пэтти Миллз.