«Оклахома» обыграла «Бруклин», уступая «-23», Джордж набрал 47 очков

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Оклахома-Сити Тандер» (16-7) на выезде обыграл «Бруклин Нетс» (8-18) — 114:112. В середине третьей четверти гости уступали 63:86, но в итоге сумели вырвать победу, выиграв заключительную четверть со счётом 39:19. За 3 секунды до истечения основного времени при счёте 111:112 Полу Джорджу удался точный трёхочковый бросок.
Он и стал самым результативным игроком матча, оформив дабл-дабл из 47 очков и 15 подборов. На счету Расселла Уэстбрука трипл-дабл из 21 балла, 15 подборов и 17 результативных передач. В составе «Нетс» 22 очка на счету Аллена Краббе.
В параллельной встрече «Вашингтон Уизардс» (11-14) на выезде обыграл «Атланту Хоукс» (5-20) — 131:117. Гости одержали третью победу подряд, хозяева уступили четвёртый матч кряду.

Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Брэдли Бил, набравший 36 очков. Отто Портер оформил дабл-дабл из 20 баллов и 11 подборов. Джон Уолл участия во встрече не принимал. В составе «Хоукс» 26 очков набрал Джон Коллинз (также 14 подборов).