О Делл: наше звено сыграло классно в матче со "Спартаком"

19.09.2019 21:04

Автор дубля форвард "Магнитки" Эрик О Делл прокомментировал победу над "Спартаком" (4:3).
"Хорошая игра сегодня получилась. У нас было несколько ошибок во втором периоде, но первый и третий периоды мы действовали очень неплохо. Нужно продолжать играть так же, чтобы побеждать.
Мы вышли очень заряженными, все действовали безошибочно, это было то, что нужно. В последних матчах у нас не было такого баланса: некоторые звенья играли хорошо, у некоторых ничего не получалось. А вот сегодня мы отлично сработали всей командой, отличный результат.
Наше звено сегодня сыграло классно. Нужно продолжать бросать по воротам, ведь в последних матчах с этим были некоторые проблемы. Нужно продолжить создавать шансы в атаке и все будет нормально", - рассказал игрок.