Ноэля увезли на носилках после жёсткого падения

Центровой «Оклахома-Сити Тандер» Нерленс Ноэль не сумел самостоятельно покинуть паркет после столкновения с форвардом «Миннесоты Тимбервулвз» Эндрю Уиггинсом в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

Инцидент произошёл в середине третьей четверти, когда Ноэль пытался заблокировать данк Уиггинса. Нерленс получил локтем в лицо, после чего упал и ударился головой о паркет. Центрового увезли с площадки на носилках и доставили в больницу.

Видео доступно на странице House of Highlights в «Инстаграме».

Встреча завершилась победой «Тимбервулвз» со счётом 119:117. Ноэль за 6 минут успел набрать 6 очков и собрать 1 подбор.

«Оклахома-Сити» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. В 40 матчах команда Билли Донована одержала 25 побед.