Мощный данк Хайнса — в видеообзоре матча «Баскония» — ЦСКА

ЦСКА потерпел второе поражение в нынешнем сезоне Евролиги. В матче 11-го тура регулярного чемпионата команда Димитриса Итудиса на выезде не справилась с «Басконией».

Видео доступно на «Чемпионате».

Первая четверть прошла в равной борьбе, что отразилось в цифрах на табло — 21:21. Во второй десятиминутке хозяева были чуть успешнее и на большой перерыв ушли в статусе лидеров — 40:38. В третьей четверти на паркете шла такая же равная игра, и перед заключительным игровым отрезком счёт был 55:55. В последние 10 минут матча «Баскония» сумела прибавить, благодаря чему выиграла со счётом 76:73.

Самым результативным в составе испанского клуба стал Венсан Пуарье, набравший 18 очков и собравший 8 подборов. Форвард ЦСКА Алек Питерс записал в актив 20 очков, а центровой Кайл Хайнс — 14.