«Милуоки» обыграл «Нью-Орлеан», «Детройт» победил в овертайме «Миннесоту»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Милуоки Бакс» (21-9) дома одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» (15-17) — 123:115.
Самым результативным игроком встречи стал центровой «пеликанов» Энтони Дэвис, оформивший дабл-дабл из 27 очков и 11 подборов. Ещё один дабл-дабл на счету Джру Холидэя (25 баллов и 12 результативных передач). У «оленей» 25 очков набрал Яннис Адетокунбо, 16 – Малкольм Брогдон.
В параллельной встрече «Детройт Пистонс» (15-14) на выезде в овертайме обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» (14-17) — 129:123. Перед заключительной четвертью хозяева вели «+14».
Самым результативным игроком матча стал форвард победителей Блэйк Гриффин, набравший 34 очка, 33 – у Реджи Буллока. Андре Драммонд оформил дабл-дабл из 16 баллов и 16 подборов. У «Миннесоты» 33 очка набрал Деррик Роуз, 22 – Роберт Ковингтон, по 16 – Карл-Энтони Таунс и Эндрю Уиггинс.