Между К. Дюрантом и Др. Грином произошла перепалка в матче с «Клипперс»

Между форвардами «Голден Стэйт Уорриорз» Кевином Дюрантом и Дрэймондом Грином произошла перепалка в концовке выездного матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Лос-Анджелес Клипперс» (116:121 ОТ), сообщает ESPN.

За 6 секунд до конца заключительной четверти при счёте 106:106 Грин сделал подбор в защите. Дюрант попросил одноклубника отдать ему мяч, однако Дрэймонд его проигнорировал. Грин самостоятельно начал атаку, но не сумел завершить её броском.

Кевин и Дрэймонд высказали друг другу претензии на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма. Игроков пришлось успокаивать форварду Андре Игуодале.