Марьямяки: "Йокерит" сыграл с "Автомобилистом так, как и должен был

29.09.2019 9:57

Марьямяки:

Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямяки прокомментировал результат матча КХЛ с "Автомобилистом" (4:2).
"Команда очень хорошо начала игру, и голов в первом периоде могло быть и больше. Вратарь "Автомобилиста" Коварж сыграл просто великолепно. Мы отплатили сразу после пропущенной шайбы, и это говорит, наверное, о том, что мы сумели извлечь урок из прошлых упущений.
Я забыл рассказать Саку Мяэналанену, что здесь очень строго следят за правильностью смен. Очень грубая ошибка тренера, из-за неё нам пришлось обороняться втроём.
Для Йессе Йоэнсуу это был важный гол, и в третьем периоде мы сыграли вполне неплохо. В целом мы показали сегодня примерно такую игру, какой она и должна быть. Быстро снялись с ручника и сразу набрали обороты", – приводятся слова тренера на странице "Йокерита" во "ВКонтакте".