Лукоянов: с одной шайбой тяжело вничью сыграть, не то что выиграть

30.01.2019 1:23

Нападающий казанского «Ак Барса» Артём Лукоянов подвёл итоги встречи с «Автомобилистом» (1:2 Б).
«С одной шайбой тяжело выиграть, да и вничью-то сыграть. Второй матч уже по одной шайбе забиваем. Вроде и моменты создаём, могли и выиграть, в ноль выходили. Поэтому выиграть не удалось, наверное, из-за того, что мало забиваем, значит, надо создавать ещё больше моментов. Нужно переломить неудачные игры, сейчас будет хороший матч, с хорошим соперником. Победа должна нам и настроение поднять, и в игре будет больше получаться. Именно через такие матчи. А пока мы имеем то, что имеем.
Нет ли комплексов перед матчем с ЦСКА? Да нет, ну что там. Тяжело, вопросов нет. Дома мы с ними сыграли не очень. А в гостях первый период провели не очень, а ещё два периода здорово играли, почти вытащили матч, были моменты. С ними вообще очень интересно играть — с такой хорошей командой, у которой все поставлено. И хорошо себя проверить перед плей-офф, такие матчи заряжают», — цитирует игрока официальный сайт клуба.