Лукич: сегодня это был тот «Зенит», который все привыкли видеть

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал поражение в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с санкт-петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 78:103. По словам Лукича, ключевыми в матче стали две последние минуты первой половины и 3 стартовые минуты третьей четверти.
«Абсолютно заслуженная победа «Зенита». Ключевыми стали две последние минуты первой половины и 3 стартовые минуты третьей четверти. Хозяева в этот момент совершили рывки, и мы уже не могли ничего сделать. Сегодня это был тот «Зенит», который все привыкли видеть», — приводит слова Зорана Лукича официальный сайт Единой лиги ВТБ.
После 12 матчей санкт-петербургский клуб занимает шестую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.