Лонзо Болл: Леброн Джеймс подсказал, что я близок к трипл-даблу

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Лонзо Болл признался, что партнёр, форвард Леброн Джеймс, помог ему оформить трипл-дабл, указав на статистику после трёх четвертей матча регулярного чемпионата НБА с «Шарлотт Хорнетс».
«Всем известно, я не обращаю внимания на статистику во время игры. Джеймс был первым, кто сказал: «Тебе совсем немного осталось. Давай, сделай это». Я перепросил: «Сделать что?». Леброн ответил: «Посмотри на табло». Я увидел, что близок к трипл-даблу, и сумел в итоге его оформить», — передаёт слова Болла ESPN.
Встреча завершилась выездной победой «Лейкерс» со счётом 128:100. Защитник набрал 16 очков, совершил 10 подборов и отдал 10 передач, а также сделал 5 перехватов и поставил блок-шот за 35 минут.