Линетт: перерывы из-за дождя — это кошмар, но после Китая я к такому привыкла

03.08.2018 11:29

Польская теннисистка Магда Линетт поделилась впечатлениями от победы над японкой Наоми Осакой в четвертьфинале турнира в Вашингтоне со счётом 6:2, 3:6, 6:3.

«Я очень рада победе, потому что она далась мне нелегко. Я знала, что соперница постарается вернуться в игру, и просто хотела и дальше действовать агрессивно. Несмотря на ряд ошибок во втором сете, я всё равно была агрессивна и в итоге смогла вырвать победу.

Все эти перерывы из-за дождя — это кошмар, но после Китая я к такому привыкла. Там я каждый день играла очень поздно. Сюда я приехала без особых ожиданий и даже рада, что всё получается так скомканно из-за переносов. В такой ситуации у меня нет времени на стресс. Я просто принимаю всё как должное и двигаюсь дальше", — цитирует Линетт официальный сайт тура.

За выход в полуфинал Магда поспорит с хорваткой Донной Векич.

«Мы пару раз тренировались вместе. Донна — настоящий боец. Я ожидаю сложный поединок. Надеюсь, смогу сыграть так же хорошо, как сегодня», — сказала Линетт.