Лидер «Флориды» Винсент Трочек покинул лёд на носилках

20.11.2018 10:00

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде взял верх над «Оттавой Сенаторз» — 7:5. Уже после первого периода гости вели со счётом 4:1.

Настроение команде Боба Бугнера омрачила тяжёлая травма Винсента Трочека. Лидер «пантер» в результате борьбы за шайбу с Райаном Дзингелом крайне неудачно приземлился на лёд и травмировал ногу. Трочек попытался подняться на самостоятельно, однако не смог этого сделать. Американского форварда увезли со льда при помощи носилок.

момента также можно посмотреть на .

В составе победителей отличились Трой Брауэр, Александр Барков, Джаред Макканн, Евгений Дадонов, Мишель Хэйли, Фрэнк Ватрано и Майк Хоффман. Четыре результативные передачи сделал Юхо Ламмико. На счету Дадонова также показатель полезности «-1», заработанный за 15 минут и 7 секунд, проведённых на льду.