«Лейкерс» проиграли третий матч подряд, уступив в овертайме «Сан-Антонио»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» в овертайме одержал домашнюю победу над «Сан-Антонио Спёрс». За 40 секунд до истечения основного времени калифорнийская команда уступала шесть очков, но точные трёхочковые броски Леброна Джеймса и Кайла Кузмы перевели встречу в овертайм.

При счёте 143:142 за 12 секунд до истечения времени овертайма Леброн не реализовал ни один из двух штрафных бросков, а затем два очка набрал защитник гостей Пэтти Миллс.

В составе победителей дабл-даблами отметились Ламаркус Олдридж (37 очков и 10 подборов) и Демар Дерозан (32 балла и 10 результативных передач). У «Лейкерс» 37 очков набрал Кайл Кузма, дабл-даблами отметились Джош Харт (20 баллов и 10 подборов) и Леброн Джеймс (32 очка и 14 результативных передач, также пять потерь).