Крикунов: Индрашиса «Динамо» потеряло, судьи момент прозевали

26.11.2018 22:24

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после матча с «Йокеритом» (2:0) рассказал о травме Микса Индрашиса.
«Индрашиса «Динамо» потеряло, судьи момент прозевали», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Московское «Динамо» на домашней площадке сумело взять верх над финским «Йокеритом», встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Таким образом, финский клуб потерпел восьмое поражение подряд в регулярных чемпионатах КХЛ.
Первая шайба в матче была заброшена на 18-й минуте — точным броском отметился форвард «Динамо» Вадим Шипачёв. Во втором периоде москвичи упрочили преимущество благодаря заброшенной шайбе Дмитрия Кагарлицкого, больше голов во встрече забито не было. Сухой матч оформил голкипер бело-голубых Александр Ерёменко.