Краснодарское «Динамо» победило вторую сборную Азербайджана в товарищеском матче

17.09.2018 11:26

Волейболистки краснодарского «Динамо» в Баку (Азербайджан) провели второй из трёх запланированных товарищеских матчей. Подопечные Константина Ушакова победили вторую сборную Азербайджана со счётом 3:0 (25:18, 25:19, 25:19).

Затем команды приняли решение сыграть ещё одну партию, которая осталась за азербайджанскими волейболистками — 26:24, сообщает официальный сайт «Динамо».

Следующую игру «Динамо» проведёт 17 сентября. Соперник пока не назван.

14 сентября подопечные Ушакова в трёх партиях проиграли первой сборной Азербайджана со счётом 0:3 (16:25, 21:25, 22:25).

В первом туре российской Суперлиги сезона-2018/19 краснодарское «Динамо» сыграет с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область). Встреча состоится 11 ноября.