«Краснодар» вырвал победу у «Локомотива», забив на 93-й минуте

01.09.2018 21:06

«Краснодар» одержал победу над «Локомотивом» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 33-й минуте Мануэл Фернандеш вывел москвичей вперёд, реализовав пенальти. Спустя шесть минут Юрий Газинский сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон легко ушёл от Мацея Рыбуся, выскочил один на один и аккуратно перебросил Гилерме. На 93-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов принёс «быкам» победу.

«Краснодар» набрал 10 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Локомотив» (8) — 7-е.

В следующем туре российского чемпионата «Краснодар» сыграет в гостях с «Анжи», а «Локомотив» примет в родных стенах «Динамо». Оба матча пройдут 16 сентября.