Краинович: испугался перед матчем с Медведевым, почувствовал себя больным

13.03.2019 10:29

Сербский теннисист Филип Краинович прокомментировал свою победу в матче третьего раунда соревнований в Индиан-Уэллсе (США). В двух партиях он обыграл россиянина Даниила Медведева — 6:3, 6:2.
«Думаю, что с самого начала турнира я играю очень хорошо. Прошлой ночью я немного испугался, почувствовал себя больным, поэтому сегодня не знаю, чего от себя ожидать. К счастью, всё прошло очень хорошо.
Кажется, я выдал очень и очень хорошую игру и победил соперника, который является невероятным игроком. Кроме того, Медведев очень хорошо начал сезон, что лишь прибавляет мне радости. С нетерпением жду следующий матч», — цитирует Краиновича официальный сайт ATP.
Соперником серба в борьбе за выход в четвертьфинал станет вторая ракетка мира Рафаэль Надаль.