Команда Сета Карри впервые обыграла команду Стивена Карри

Вчера, 27 декабря, в Окленде состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором местный «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Портленд Трэйл Блэйзерс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме — 110:109. Этот матч стал историческим для братьев Карри. Впервые за годы выступлений Стивена и Сета в НБА команда последнего нанесла поражение команде Стивена.

В предыдущих шести матчах с братом Сет Карри неизменно уступал. В тех случаях он защищал цвета «Сакраменто Кингз» и «Даллас Маверикс».

Что касается непосредственно выступлений Стивена и Сета в минувшей встрече, то лидер «Голден Стэйт» набрал в ней 29 очков, собрал 5 подборов и совершил 7 передач. Сет Карри записал в актив 11 очков и совершил 3 подбора.