Колчин: «Динамо» пока не готово к приёму таких подач, как у «Зенита»

20.10.2018 10:09

Главный тренер московского «Динамо» Борис Колчин прокомментировал поражение от казанского «Зенита» (2:3) в домашнем матче второго тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

«Если обескровленный «Зенит» может играть так раскрепощённо у нас дома, то дальше будет ещё тяжелее. Я на установке сказал, что травма Бутько и неприезд легионеров не облегчит нам жизни, потому что сегодняшние игроки будут доказывать своё право выходить на площадку с первых минут. К тому же все три спорных мяча в пятой партии так и не вывели на экран, и я не видел, что там всё-таки было. Мы пока тяжело играем, у нас нет стабильности в приёме, и, даже несмотря на все тренировки, видимо, мы пока не до конца готовы к приёму таких подач. Что касается сыгранности – её недостаточно, одно очко в турнирной таблице меня не удовлетворяет. Едем в Санкт-Петербург и будем цепляться за каждый сет», — приводит слова Колчина пресс-служба ВФВ.
В третьем туре 28 октября «Динамо» на выезде сыграет с санкт-петербургским «Зенитом».