Каррера: «Спартак» хорошо провёл матч с ПАОКом, помимо 20 минут во 2-м тайме

08.08.2018 22:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение от ПАОКа (2:3) в первом гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. По ходу встречи красно-белые вели со счётом 2:0, но уже к перерыву пропустили три гола.

«Рассчитываем ли мы на матч-реванш? ПАОК показал хороший футбол. Вчера меня спрашивали, будет ли «Спартак» фаворитом. Игра показала, что он не был фаворитом. Что касается положительного из сегодняшней игры, то, помимо 20 минут в конце второго тайма, когда мы начали теряли много мячей, «Спартак» провёл хороший матч», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Ответный матч за выход в следующую стадию Лиги чемпионов «Спартак» и ПАОК проведут в Москве. Игра пройдёт на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.