«Йокерит» — «Трактор»: Стоу, Кравцов и Глинкин завершили игру с "-3"

17.09.2018 21:38

Финский «Йокерит» разгромил челябинский «Трактор» в рамках матча регулярного чемпионата, встреча завершилась со счётом 8:0.
Сразу три хоккеиста «Трактора» — Виталий Кравцов, Райан Стоу и завершили игру с показателем полезности "-3". Нападающий «Йокерита» Йон Норман заработал хет-трик, бросив по воротам всего три раза, и закончил встречу с показателем полезности "+5". У ещё нескольких игроков финского клуба — "+4".

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Во второй 20-минутке исход встречи был решён: хозяева забросили сразу пять безответных шайб. Заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Брайан О`Нилл, Марко Анттила и Йон Норман, оформивший хет-трик. После четвёртого гола ворота «Трактора» покинул голкипер Василий Демченко, которого заменил Александр Судницин. В концовке «Трактор» получил ещё три шайбы в свои ворота от Пекки Йормакки, Стива Мозеса и О`Нилла. Итог — 8:0.