Итудис: ЦСКА сработал очень мудро в матче с «Реалом»

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал результат матча 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги с мадридским «Реалом» (93:88).

«Поздравляю команду. Сегодня встретились два клуба, которым было необходимо реабилитироваться после поражений в предыдущем туре. Я могу говорить только за свою команду, и для нас было важно проявить себя после неудачи против «Будучности». Мы получили свою порцию критики, много работали, и, я бы сказал, всё, что случилось, было очень кстати.

ЦСКА сработал мудро, хоть у нас и были плохие отрезки, семь минут во второй четверти. В третьей четверти команда осознала, как играть, подняла уровень старания и контролировала большую часть второй половины. Мы аккумулировали много маленьких деталей, которые сложились в большую картину и помогли победить», — приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА.