Гулявцев: рад победе «Северстали» в овертайме, благодарю ребят за самоотдачу

09.09.2018 22:24

Наставник «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал выездную победу над рижским «Динамо» (3:2 ОТ). Клуб из Череповца упустил преимущество в две шайбы, но сумел дожать соперника в овертайме.
«У нас этим матчем началась трудная выездная серия. Мы знали, что «Динамо» вчера провело матч, а сегодняшняя встреча была запланирована на раннее время. Попытались где-то на этом сыграть. Но череда удалений и у нас, и у соперника где-то сбивала темп. Я рад, что выиграли в овертайме. Сейчас это как полноценная победа.
Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Особенно за ту пятиминутку в меньшинстве. Хоть мы и пропустили в концовке, но они здорово оборонялись», — приводит слова специалиста пресс-служба череповецкой команды.