Гол Бучневича и шат-аут Георгиева помогли «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»

31.03.2019 22:05

«Филадельфия Флайерз» встречалась с «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Пенсильвании и закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19
«Синерубашечники» открыли счёт в первом периоде стараниями Павла Бучневича. Россиянин забил 20-й гол в сезоне и продлил результативную серию до семи матчей. За три секунды до первого перерыва Райан Строум забросил вторую шайбу в ворота «лётчиков», а в третьем периоде преимущество гостей укрепил Брэди Шей.

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 29 бросков и оформил второй шат-аут в нынешнем сезоне. Бучневич провёл на льду 12 минут 28 секунд, нанёс два броска в створ и провёл один силовой приём. У Владислава Наместникова один бросок за 14 минут 24 секунды. Защитник «Флайерз» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 27 секунд, нанёс шесть бросков и заработал показатель полезности «-1».