Гарипов - о дебюте за "Авангард": вышел, даже не успел испугаться

10.12.2019 1:01

Вратарь "Авангарда" Эмиль Гарипов поделился эмоциями от дебюта в составе "ястребов". Голкипер провёл две минуты в матче с "Барысом" (2:3).
"Здорово, что вышел. Бросили раза два, я не помню. Я думал, каково это будет, мне выходить? Иногда дома сидишь, думаешь. Ну видите, как получилось - вышел, даже не успел испугаться, как говорят. Что там случилось с Бобковым? Игорь просто думал, что там рекламная пауза, но там реально время паузы было. А арбитры не дали паузу и подумали, что он приехал на скамейку запасных. Раз подъехал - либо две минуты, либо меняться, у меня тоже было пару раз такое.
Хорошо себя чувствую, готов играть. Будет время - сыграю еще. Поэтому буду работать, стараться.
Что случилось в третьем периоде? Не повезло, можно сказать так. По идее третий период контролировали 18 минут, потом это двойное удаление. Это очень тяжело, когда там такие исполнители есть, вроде Дица. Так сложилось, бывает, это хоккей", - сказал Гарипов.