Филиппов: в матче с казанским «Зенитом» «Ярославич» играл крайне неровно

24.01.2019 11:04

Главный тренер Ярославича» (Ярославль) Юрий Филиппов прокомментировал поражение в матче 15-го тура российской Суперлиги с казанским «Зенитом» со счётом 1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 12:25).
«Волейбол в нашем исполнении получился крайне неровным. Там, где мы выполняли установку и справлялись с нервами, получилось навязать равную игру. Во второй и четвёртой партиях лавинообразно нарастали серии ошибок в атаке и при исполнении подачи. Кстати, и в проигранной концовке третьего сета, который мог стать ключевым, подача тоже стала нашим слабым местом: очень много в этом элементе мы потеряли.
Когда вернётся в строй Воропаев? Он только второй раз после травмы взял в руки мяч, поэтому в ближайшие две недели мы на него рассчитывать точно не сможем», — цитирует Филиппова официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Зенит» занимает первое место, «Ярославич» — последнее, 14-е.