Эмбиид: я доминирую в каждом матче, особенно против Драммонда

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид после матча регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» продолжил словесную дуэль с центровым соперника Андре Драммондом.
«Соперничать с Драммондом забавно. Я чувствую, что доминирую в каждой встрече, особенно против него.
Я владею участком в голове Андре и продолжаю его расширять», – написал Эмбиид в своём микроблоге в «Твиттере».
Матч завершился домашней победой «Филадельфии» со счётом 109:99. Центровой в нём набрал 39 очков, совершил 17 подборов, отдал передачу и поставил 2 блок-шота за 34 минуты на площадке. Драммонд ответил 8 очками и 9 подборами при 5 фолах за 21 минуту.
После этой встречи «Сиксерс» занимают пятое место в Восточной конференции с соотношением побед и поражений 6-4.