Эмбиид: «Филадельфия» не может уступать «-25» «Бруклину». Это же не «Уорриорз»

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид выразил крайнее разочарование слабой игрой своей команды в матче регулярного чемпионата НБА с «Бруклин Нетс».
«Мы не можем себе позволить проигрывать 25 очков «Бруклину». Это же не «Голден Стэйт». Мы просто не боролись», – передаёт слова Эмбиида ESPN.
Встреча завершилась выездным поражением «Филадельфии» со счётом 97:122. Центровой в ней набрал 16 очков, совершил 15 подборов, отдал 4 результативные передачи и поставил блок-шот за 32 минуты на площадке. При этом главный тренер команды Бретт Браун заменил его ещё в середине заключительной четверти. Теперь «Сиксерс» занимают пятое место в Восточной конференции с соотношением выигранных и проигранных матчей 6-5.