Элвин Джентри: у Энтони Дэвиса была рвота во время матча с «Милуоки»

Главный тренер «Нью-Орлеан Пеликанс» Элвин Джентри объяснил, почему мощный форвард команды Энтони Дэвис ушёл в раздевалку в конце первой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Милуоки Бакс», а вернулся на скамейку только после большого перерыва.
«Дэвис плохо себя чувствовал. Он ушёл, и его пару раз вырвало. Тем не менее Энтони сумел вернуться и снова выйти на площадку.
А Джалил Окафор воспользовался своим шансом заменить Дэвиса. Нужно быть готовым к подобным ситуациям», – цитирует Джентри ESPN.
Встреча завершилась выездным поражением «Нью-Орлеана» со счётом 115:123. Дэвис в ней набрал 27 очков, совершил 11 подборов, отдал 3 передачи, сделал 2 перехвата и поставил 3 блок-шота за 29 минут, а Окафор записал в актив 17 очков, 3 подбора и 2 блок-шота за 13 минут.