Егоршев: "Автомобилист" никого не боится, ко всем готовимся одинаково

12.10.2018 21:44

Защитник "Автомобилиста" Станислав Егоршев поделился эмоциями после победы в матче с "Сибирью" (4:1).
"За счёт чего удалось победить? У противника сейчас не так много очков, мы готовились серьёзно к игре. Первый период немного проспали, провалили. В перерыве внесли коррективы, сыграли более уверенно, забили нужные голы.
Сказывается ли отсутствие травмированных игроков на игре команды? Конечно, нужны все, но у нас команда, длинная скамейка, пытаемся заменять.
Следующий матч с "Салаватом Юлаевым"? Настраиваемся, как обычно. "Салават" - хорошая команда, играет в хоккей, один из лидеров КХЛ. Сейчас никто не пугает, ко всем готовимся одинаково. Все соперники непростые, все борются, решают свои задачи.
Что посоветовать "Сибири"? Да всё банально: нужно просто работать, потому что только через работу результат придёт.
Есть ли цель побить рекорд СКА по победам? Нет, мы об этом не думаем, не об этом надо думать", - сказал Егоршев.