Джордж недоволен судейством в матче «Оклахомы» с «Далласом»

Форвард «Оклахома-Сити Тандер» Пол Джордж остался недоволен судейством в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Даллас Маверикс», сообщает ESPN.
Джордж остался недоволен тем, что за последние две минуты было назначено 8 штрафных бросков в кольцо «Оклахома-Сити Тандер» против нуля у «Даллас Маверикс». Кроме этого, по мнению Джорджа, судьи не зафиксировали фол у Харрисона Барнса при ключевом перехвате менее чем за две минуты до финальной сирены.
Встреча завершилась со счётом 105:103. За минуту до истечения основного времени хозяева уступали 100:103, но смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Пол Джордж по итогам матча набрал 36 очков. У «Оклахомы» (22-13) 3 поражения в 4 матчах. На счету «Далласа» (17-18) 2 победы в 3 встречах.