Джокович в трёх партиях взял верх над Маннарино в Цинциннати

15.08.2018 23:21

Серб Новак Джокович (10) во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати одержал волевую победу над французом Адрианом Маннарино. Встреча продолжалась 2 часа 8 минут и завершилась со счётом 4:6, 6:2, 6:1 в пользу 31-летнего белградца, занимающего десятое место в рейтинге АТР. Новак 5 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки, реализовал 5 брейк-пойнтов из 8 и проиграл 2 гейма на своей подаче. Адриан четырежды подал навылет при 2 двойных. Джокович довёл преимущество в противостоянии с Маннарино до 4-0.

За выход в четвертьфинал серб поспорит либо с действующим чемпионом соревнований болгарином Григором Димитровым (5), либо с немцем Мишей Зверевым. Следующий соперник Джоковича определится сегодня, 15 августа.