Дюрант: больше не спрашивайте меня об отношениях с Др. Грином

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант обратился к представителям СМИ с просьбой больше не задавать ему вопросов о его недавнем конфликте с партнёром по команде Дрэймондом Грином.

«Не спрашивайте меня больше об отношениях с Дрэймондом Грином», — приводит слова баскетболиста Rotoworld.

Напомним, за 6 секунд до конца заключительной четверти матча с «Лос-Анджелес Клипперс» при счёте 106:106 Грин выполнил подбор в защите. Кевин попросил одноклубника отдать ему мяч, однако Дрэймонд проигнорировал просьбу.

Мощный форвард самостоятельно начал атаку, но не сумел завершить её броском. Игроки высказали друг другу претензии на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма, а также продолжили выяснять отношения после матча.