Двух болельщиков вывели с арены «Мемфиса» после жалобы Редика

Двое болельщиков, сидевших в первом ряду на матче регулярного чемпионата НБА «Мемфис Гриззлиз» с «Филадельфией Сиксерс», были выведены с арены в первой половине, после того как об их неподобающем поведении сообщил атакующий защитник гостей Джей Джей Редик.
«Не буду повторять того, что они сказали. Вернее, один из болельщиков повторил это выражение дважды. Такое нельзя говорить в присутствии женщин и детей. Это совершенно недопустимо», – передаёт слова Редика ESPN.
Встреча завершилась выездным поражением «Филадельфии» в овертайме со счётом 106:112. Защитник набрал 20 очков и отдал одну результативную передачу за 34 минуты на площадке. «Сиксерс» занимают пятое место в Восточной конференции с соотношением выигранных и проигранных матчей 8-6.