Два великана-тяжеловеса Лучич и Гэбриэл провели затяжную драку в НХЛ [видео]

14.03.2019 13:31

Хоккеисты Милан Лучич и Кертис Гэбриэл устроили драку в матче регулярного сезона между "Эдмонтоном" и "Нью-Джерси".
На четвертой минуте третьего периода Лучич и Гэбриэл повздорили на пятачке перед воротами одной из команд и накинулись друг на друга с кулаками. Драка вышла продолжительной – хоккеисты дрались на протяжении 1 минуты и 5 секунд, после чего их разняли лайнсмены. Зрителям этот поединок пришелся по вкусу – на скамейку штрафников обоих игроков болельщики провожали стоячей овацией.
"Девилз" в итоге одержали победу над "Ойлерс" со счетом 6:3 и прервали серию из семи поражений подряд.
Лучич в текущем сезоне набрал 17 (5+12) очков в 67 матчах, а на счету Гэбриэла 3 (2+1) очка в 17 встречах.