Дуайер: поражение «Динамо Мн» от «Нефтехимика» — большое разочарование

07.09.2018 23:39

Главный тренер ХК «Динамо Минск» Горди Дуайер прокомментировал поражение белорусского клуба от «Нефтехимика» (1:2).

«Для нас сегодняшняя игра — большое разочарование. Мы очень хотели победить. Знали, что «Нефтехимик» — очень настырная команда, и в первом периоде соперник выглядел лучше нас, больше старался.

К сожалению, в начале матча мы были недостаточно хороши. Потом была немного другая игра. Вообще, сегодня на площадке были две равные команды. Но чтобы побеждать, особенно в гостях, нужно действовать все 60 минут предельно собранно.

Наши защитники сегодня оказались под давлением, хотя и предупреждали мы их об этом. Повторюсь, на площадке силы были равными, но нужно играть все 60 минут», — приводит слова Дуайера пресс-служба «Нефтехимика».