Дрю: герой вернулся в Кливленд

Главный тренер «Кливленд Кавальерс» Ларри Дрю перед матчем регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» отметил выдающиеся заслуги форварда соперника Леброна Джеймса перед организацией.
«Мы осознаём, что сегодня особый день для Кливленда. Потому что к нам вернулся наш герой», – цитирует Дрю ESPN.
Встреча завершилась выездной победой «Лейкерс» со счётом 109:105. Джеймс в ней набрал 32 очка, совершил 14 подборов и отдал 7 результативных передач.
Болельщики «Кливленда» перед началом матча встретили его стоячей овацией, а во время первого тайм-аута в стартовой четверти на экране арены показали видеоролик, посвящённый Джеймсу с надписью «Спасибо за то, что ты делал на площадке. Но мы все знаем, что это важнее баскетбола».