Девин Букер получил травму ноги в матче с «Лейкерс»

Стартовый атакующий защитник «Финикс Санс» Девин Букер из-за растяжения мышц задней поверхности бедра левой ноги был вынужден покинуть площадку во второй четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. Он получил повреждение, пытаясь достать уходящий за лицевую мяч после быстрой контратаки соперника.
В октябре Букер уже пропустил три встречи из-за аналогичной травмы. В текущем сезоне 22-летний защитник набирает по 24,5 очка, совершает по 3,7 подбора и отдаёт по 7 передач за 36 минут в среднем за игру.
Матч завершился выездным поражением «Финикса» со счётом 96:120. Букер в нём успел записать в актив 6 очков, подбор и 2 передачи за 17 минут.