Дабл-даблы Кларка и Битадзе помогли «Будучности» победить «Реал»

«Будучность» на домашней площадке переиграла мадридский «Реал» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Хозяева площадки с первой четверти заявили о своих претензиях на победу в этом матче, по истечении первых десяти минут встречи поведя в счёте с преимуществом в четыре очка. После перерыва ситуация повторилась — к концу первой половины матча «Будучность» повела уже с преимуществом «+8».
Во второй половине встречи ситуация не изменилась — в третьем игровом отрезке «Реал» попробовал навязать борьбу хозяевам паркета, но «Будучности» удалось дать достойный ответ, а в заключительной четверти хозяева поставили красивую точку, оформив итоговую победу со счётом 73:68 (19:15, 17:13, 20:20, 17:12).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Гога Битадзе, набравший 13 очков и совершивший 10 подборов. Ещё один дабл-дабл оформил Коти Кларк — на его счету 12 очков и 12 подборов.