Дабл-дабл Рэндольфа помог «Реалу» победить «Олимпию Милан»

Мадридский «Реал» на выезде переиграл «Олимпию Милан» в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги. «Королевский клуб» неудачно начал встречу, уже после первой четверти уступая в счёте 15 очков. Однако во втором игровом отрезке «Реалу» удалось переломить ход встречи, отыграв 6 очков.
Ключевой стала третья четверть, в которой «Реалу» удалось совершить внушительный рывок, не только нивелировав отставание от соперника, но и выйдя вперёд. В упорной борьбе в четвёртом, заключительном игровом отрезке «Реалу» всё же удалось добыть победу со счётом 91:85 (13:28, 28:22, 26:14, 24:21).
Самым результативным игроком в составе победителей стал Энтони Рэндольф, оформивший дабл-дабл из 25 очков и 11 подборов. В составе хозяев отличился Майк Джеймс, набравший 21 очко.